Добрый день. Хочу уговорить жену на МЖМ. Мы с ней уже 20 лет в браке, хочется разнообразия. Я ей задал этот вопрос, она спокойно выслушала и говорит что у неё воспитание не такое и что она себя потом - вопрос №3332808

будет ненавидеть. Хотя мы в постели многое творим типа много игрушек, она страпонит меня. Я ей когда делаю куни и страпоном в попе орудую она в это время прям засасывает мои пальцы как будто это ещё один член. А на уговоры не идёт. У меня только от одной мысли что я с вторым М буду её ласкать до мощного финала аж зубы сводит от возбуждения. Как мне быть.
03.07.19
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Казим!
«Как мне быть.» — Решать свои психические сложности не втягивая в это жену, если для неё это так неприемлемо. Ведь это только ваше личное желание и сложности, с которыми вам тяжело справиться, а не желание жены. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.06.19
Здравствуйте. В этой ситуации, если для нее это нее это не приемлемо — Вы ничего не измените. Можете обсудить это с ней и попытаться понять, природу ее страха. Если она не согласна — Вам останется только принять ее решение, и искать какой то другой выход для реализации своих фантазий. Возможно, обсуждая это с женой Вы сможете найти выход.
Успехов Вам!
19.06.19
Здравствуйте Казим!
Это ваше личное желание и лишь ваша сексуальная фантазия!!! И вы это должны понять и осознать!!! С этим нужно поработать и разобраться. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
03.07.19
Казим, здравствуйте. Вы получили ответ от жены, прислушайтесь к ее мнению! Если даже уговорите, то потом у жены будет отвращение от того, что было и от вас… Вам лично надо начать работать с психологом, чтобы «зубы сводило» от жены, без посторонних «помощников». Успехов Вам во всем!!!
03.07.19
Здравствуйте! Необходимо уважать желание и мнение жены. Выбрать вариант разнообразия сексуальной жизни, который будет по душе обоим.
А так же побеседуйте со специалистом и разберитесь в своих желаниях
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
03.07.19
Вы слишком давите на нее в уговорах и она сопротивляется, так как боится. Перестаньте давить, позвольте ей в спокойной обстановке принять решение, при этом просто показывайте ей, что очень бы этого хотели, но если она не захочет, Вы не будете за это ее наказывать каким-либо образом. Женщины поддаются мягкости и тактичности гораздо больше, чем насилию в любой форме.
04.07.19
подумайте почему вам нужен третий лишний и тем более мужчина 
обычно гомики так прячутся
04.07.19
Уважаемый Казим!
Если жена сейчас не готова торопить ее не нужно. Надо дать время на подумать. Также женщины боятся и мужской реакции если МЖМ произойдет. Одно дело фантазии а другой реал. Были случаи когда муж упрекал и обзывал жену после участия в групповухе… Про этот момент тоже не забывайте.
Можете попробовать предложить ей просто посетить свингер-клуб без участия. Только посмотреть.
Такой формат вполне возможен.
Удачи Вам!
04.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store