Девушка скинула фото на Вацап, и пишет что она в больницу попала.. пишу не читает.. звоню без конца, поднимает трубку одна девушка и говорит что она попала в больницу и кладет.. и я опять звоню.. - вопрос №3339382

отклонила несколько раз… и поднимает трубку и говорить да шучу я, пришла навестить сестру в больницу… Люди что это было?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
прикол над вами?