Добрый день,у меня такая вот ситуация,мне 18,я девствиница с начала месячных(с 11 лет) гуляющий цикл и постоянно разный . На данный момент у меня - вопрос №3339954

идет «мазня» третью неделю, без болей и других симптмов, стоит ли беспокоиться?

Ответы

Беспокоиться не нужно, но к гинекологу на осмотр сходить надо.

Полина!

Конечно, стоит беспокоиться, и срочно идти к врачу.

Так как причиной такого даже у девушек, которые не живут половой жизнью, может быт гиперплазии эндометрия.