Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение экспертов. У меня есть друг, мы с ним очень долго дружим. И вот что происходит: я каким-то образом чувствую его настроение. Я не знаю как - вопрос №3340004

этополучается.Бывает, сижу, смотрю телевизор и вдруг понимаю, что другу грустно. Может я просто себя накручиваю и мне всё кажется?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте у всс с вашим другом скорее всего очень тесная психоэмоционалтная взаимосвязь и поэтому вы так его чувствуете.
Здравствуйте! Может это вам так хочется, чтобы вы с другом чувствовали настроение друг-друга, и это вам грустно и вы хотите, чтобы друг это понимал?
Здравствуйте!
 Может чувствуете, может накручивает себя. Чтобы проверить — позвоните и узнайте. Это же ваш друг.