Я полюбила женатого семейного мужчину, он прервал наши встречи.возобновятся ли наши встречи и когда? - вопрос №3340335

4 ответа

Ответы

Евгения. Предсказания — в разделе «эзотерика». Если хотите разобраться в себе — за сим к нам.
Здравствуйте, Евгения!
Зачем? Что вы ожидаете от такого возможного возобновления встреч? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
А вам это зачем?
Здравствуйте Евгения!
Если у вас есть конкретные переживания, начните индивидуальные консультации, разоберитесь в себе. Поймите стоит ли?
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия