Безумно люблю одну девушку ,но это не взаимно! Мы были вместе было все хорошо и замечально, но она неожидано меня оттолкнула, а через пару дней сказала , что любит другого! Как стоит поступить , - вопрос №3340905

сдаться или пытаться вернуть ее? Если вернуть на контакт вообще не идёт, а сдаться не могу, спать не могу, есть не могу! Все мысли о ней!

Ответы

Доброе утро! Попробуйте смириться с тем, что эти отношения в прошлом.
Дмитрий Витальевич, здравствуйте. «Безумно люблю» — в этом и беда! Безумная любовь всегда приносит проблемы. С безумием и в этой сфере тоже можно справиться при помощи поддержки психолога.
Действительно, не любовь, а безумие. Называется " зависимость". К любви отношения не имеет. К психологу на консультацию — вот что делать.
Здравствуйте, "… это не взаимно!"- отсюда и имеет смысл определить ответ на вопрос «Как стоит поступить...» "… было все хорошо и замечательно..."- для кого?  Как Вы считаете, может ли человек неожиданно уйти из хороших и замечательных отношений?
Здравствуйте, Дмитрий!
«спать не могу, есть не могу! Все мысли о ней!» —Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.