Здравствуйте я Асья. Я иногда очень нервничаю из-за пустякам. Со своим детям не могу хорошо разговаривать почему можете помочь мне??? - вопрос №3341276

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асья! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Асья!
Необходимо разобраться в том, что вызывает у вас чувство раздражения! Понять причину происходящего. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации!
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия