Что мне с этим делать? Пожалуйста, я действительно не хочу быть такой. - вопрос №334129

Здравствуйте.

Вот эти слова мне сказал сегодня один мужчина.

«Вот что кроме секса еще можно от тебя получить...

Ты ничего не хочешь, не можешь, не умеешь.

Ныть и говорить о том, что ты хорошая, при том хорошее что-то где-то… хм.

Ты чистый вынос мозга.

Разбалованная и эгоистичная молодая девченка.»

Ведь так и есть, главное, что он прав. Но что мне с этим делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подтверждать свою «хорошесть» делом ))))

и! не попадать в ловушку, что «потдвтерждаю, потверждаю, а МЧ так и не доволен»… Это может быть и средством манипуляции при определенных обстоятельствах.

Я в Вашем прочла, что Ваш МЧ не замечает Вашей разносторонности  и «профпригодности» где-нибудь еще… кроме секса...

А где еще и что Вы можете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы признаете правоту этих слов, то это уже большой шаг к тому, чтобы начать что-то менять в себе. Но не хотеть, и что-то реально для этого делать — две очень большие разницы. Ведь ценят человека за его внутренние качества, за его разносторонность, образованность, мудрость и пр. Начинайте работать над собой и все вокруг вас измениться.

Здравствуйте.

Весьма похвально Ваше желание менять себя. Выбирайте эксперта и начинайте.

Добрый вечер. Похвальное желание - меняться, и меняться грамотно))) Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. И совсем скоро на такие слова вы ответите примерно так: как жаль, что дожив до такого зрелого возраста, вы, кроме как сексуального применения женщины, в ней  больше ничего не видите. А молодость — это такое мимолетное качество, которое, к сожалению, пролетает быстро и незаметно. И пока оно есть — им нужно наслаждаться. Вспомните себя- многое ли вы знали, умели, хотели, когда были так же молоды как я)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.