Как мне забыть бывшего парня и не думать о нём - вопрос №3342243

Ответы

Нужно прежде всего отпустить его из своих мыслей, перестать думать о нем то что он может вернуться, строить дальнейшую жизнь без него. Больше времени уделять увлечениям и хобби.
Здравствуйте, Алёна!
 Начните жить свою собственную жизнь, наполняйте её радостью, увлечениями, интересами, общением с людьми.  Чем более насыщенной станет ваша жизнь, тем меньше места останется думам о бывшем.
Удачи вам.
Зачем?
Здравствуйте, Алена!
«Как мне забыть бывшего...» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.