Приморский край

Никак не могу найти работу но бывало что работала раньше но уволилалась последнее время не удаётся найти работу, в этом году найду ли я хорошую работу? - вопрос №3342309

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно найдешь, главное желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита. Чтобы точнее ответить на ваш вопрос, нужно знать по какой вакансии вы ищите работу, ваш опыт, образование. Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность, многое зависит от вашей мотивации и активности.