брат Романов Игорь Юрьевич выставил квартиру родителей на продажу.Я против,отец против,мать на стороне брата-конфликт в семье.Стоит ли продавать квартиру?Будет ли продажа удачна? - вопрос №3342804

Я -Панкратьева (девичья Романова) Анна Юрьевна 11 02 1984, г.Ленинград
отец: Романов Юрий Алексеевич 4 09 1954 Ленинград
мать: Романова (девичья Попова) 11 03 1956 г.Орджоникидзе
брат: Романов Игорь Юрьевич 14 04 1985 Ленинград
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, продажа (если примите такое общее решение) состоится, но будет ли удачным это для вас сомнительно. На «пороге» как говориться нужно четко прийти к заключению кому и сколько потом все будет делиться нужно заключать Письменный (нотариальный) договор, в противном случае может быть обман со стороны родственников, что приведет к долгосрочному конфликту и обиде.
День добрый. Хоть Вы и против, но со временем все утрясется. Продажа должна быть удачной, так как спрос в полтора раза больше, чем предложений. Удачи.
Здравствуйте. Сделка состоится, но показан обман с деньгами.
Добрый день, продажа состоится, повлиять на ситуацию не вы, не отец уже не сможете, брат деньгами поделится с вами.
квартиру не продадите без полного согласия сторон…
Сделка сама по себе будет удачной, но деньги «пойдут по ветру».