Здравствуйте. Около месяца назад был не защищённый секс. Сейчас заметил на головке красные точки без выделений,никакого дискомфорта не доставляют. Девушка сдала анализы,обнаружили герпес. - вопрос №3342972

Подскажите, может быть так, что я не заразился и причина появления красных точек в другом. И как лечить если это герпес? поход к врачу для меня сложен и я надеюсь на вашу помощь, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это герпес. Но если у вас хороший иммунитет, то могут помочь иммунные препараты и местные средства. Но нужно избегать повторных заражений.А если иммунитет слабый, то надо будет пролечиться посерьезней.