Изначально заболел зуб который был разрушен, на нёбе вздулся шар и собрался гной, зуб вырвали, разрезали небо и поставили дренаж. Пошёл в поликлинику - вопрос №3343077

к ЛОРУ, отправили на рентген, обнаружили левосторонний гайморит, после чего отправили в больницу на прокол. Сделали прокол, сказали нужно госпитализировать. Я не хочу ложиться и нет времени. Как можно вылечить самому, чем нужно промывать нос?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при всем моем желании полечить вас амбулаторно, Вам необходимы инъекции а/б их  делать в отделении ( опасность анафилаксии на дому), тем более у вас образовался свищ, дренаж стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. Госпитализировать Вас хотят не от нечего делать, а потому что самостоятельно Вы вылечиться не сможете от такого осложненного гайморита.