Вот скажите мне пожалуйста меня волнует только один вопрос. Почему я уже больше года не могу забиреминить а очень хочу мне так страшно, была на обследваний сказали что все хорошо но и все равно не - вопрос №3343363

как не могу забиреминить
1 ответ

Ответы

Добрый день! Чтобы забеременеть порой бывает недостаточно одной физиологии, причина может крыться гораздо глубже. Например, может быть достаточно сильный внутренний мотив не беременеть, либо страх, либо что-то еще… С этим Вам надо разобраться на индивидуальной консультации у психолога. Удачи!