Здравствуйте помогите пожалуйста помириться с женой дайте совет как это сделать - вопрос №3343766

3 ответа
Здравствуйте Александр!
Если вы хотите справиться с переживаниями и разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
Здравствуйте.
Опишите конфликт, из-за чего весь «сыр — бор»? Будем знать причины, будем знать, что с ними делать. А фото нам не нужно. Но если Вы хотели погадать, то Вам в эзотерику.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.