Я парень мне 20лет 2 курс медицинский.Хочу домой уехать. Что делать? Я поехал к бабушке по Маминой линии. Думал когда поеду будет хорошо но мне не комфортно дома. Дома бабушка двоюродный брат и тетя. - вопрос №3344017

Ехал на практику по желанию. Теперь как то нет желания и не хочу. Домой хочу(( чувствую себя не своей тарелке(((еще скоро у двоюродного брата день рождения. Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Буду рад помочь. Для помощи нужно больше информации.  Не могли бы вы сказать, в чем именно выражается дискомфорт? И в чем именно проблема с днем рождения брата?