Доброе утро, у меня проьлемы с моим молодым человеком, у нас постоянные конфликты из-за того, что в нашей жизни учавствует его семья и его лучший друг, они постоянно высказывают моему парню за то, - вопрос №3344750

что я не воспитанная, поведение у меня ужасное и т.д. Да, конечно, я не идеальна, у меня сложный характер, но я не думаю, что я прям веду себя настолько ужасно. Он уже сам не понимает кому верить, поэтому решил собрать всех для разговора. Его друг искренне надеется, что мы расстанемся, семья видимо тоже, хотя до этого ко мне было нормальное отношение, по крайней мере в лицо мне никто ничего не говорил. И я понимаю, что когда он позовет меня на разговор они налетят на меня с предъявами и я буду оправдываться и попытаюсь хоть как-то защитить себя. А сейчас мой парень еще сказал, что все решили от него отвернуться из-за меня. Вообщем, сложная ситуация.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина!
Если вы хотите справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте,  Алина.
У вас,  видимо,  нет к нам вопросов. А вот к меня к вам есть: зачем вам такой молодой человек?
Доброе утро, «… до этого ко мне было нормальное отношение...»- что изменилось, какие события имели место в Вашей жизни, в отношениях, что семья изменила своё поведение? Вам стоит определиться самой, что это за отношения, почему по отношению к Вам есть определенный настрой и какие у Вас ожидания от парня, в личной жизни которого участвует семья и лучший друг.  Предполагаемый разговор, в котором на Вас налетят, а Вам придётся оправдываться и защищаться, вряд ли изменит ситуацию, вряд ли решит какой-то вопрос. Стоит пересмотреть собственную позицию, роль и ожидания от данных отношений.
Здравствуйте, Алина!

«из-за того, что в нашей жизни участвует его семья и его лучший друг» — Вы хотите сказать, что его семья и его друг виноваты в том, что вы выбрали именно этого парня? Его семья и его друг виноваты в том, что вы строите именно так отношения? Его семья и его друг виноваты в том, что ваш парень сам не может решить хочет он быт с вами или нет? Его семья и его друг виноваты в том, что между вами ссоры и непонимание? Вся ситуация находится между вами лично и парнем. Если вы с парнем не можете о чём-то договориться и к чему-то прийти, то это только ваши личные сложности, а друг и семья только следствие того, что между вами и парнем вот такие отношения. Другой вопрос, какие ваши выборы и действия в отношения создают и способствуют такой ситуации.

«решил собрать всех для разговора» — А зачем вам этот разговор? Вы, или находите с парнем понимание и доверие, или нет. Вы, или можете с парнем строить доверительные отношения, или нет. Разговоры с третьими лицами не могут наладить ваши отношения с парнем. другой вопрос, зачем вам всё это и что вы хотите от этого парня, учитывая все особенности отношений. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.