Здравствуйте.Воспалился подчелюстной лимфоузел.После принятия антибиотиков,немного уменьшился,но полностью воспаление не прошло.При этом общий анализ крови в норме,кроме соэ.СОЭ показатель - вопрос №3344971

31.Терапевт отправил на УЗИ.Узи показало что есть лимфоузел неправильной формы.Не похож на обычный.Может ли это это быть раковый узел?
1 ответ

Ответы

Теоретически да, может.