Здравствуйте! 3 недели назад ребёнок сильно ударился носом об ручку самоката. Удар пришёлся на левую сторону спинку носа. Сделали рентген, местный - вопрос №3345046

отоларинголог сказала, что перелома нет, но был сильный отёк. Сейчас все синяки прошли, но остался отёк с левой стороны носа, который никак не проходит, мажем долобене в течение всего времени, но результата никакого нет. Отёк очень жёсткий (при надавливании как будто бы мышца, ноздрю невозможно «закрыть»). Какие действия сейчас нам необходимы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделайте повторно рентген, и к другому лору.