Добрый день,уважаемые эксперты!Я 2 месяца назад рассталась с парнем,на расстоянии,так как у него остыли чувства.Я не хотела поддерживать никакое общение с ним,потому что он сильно меня обидел.На той - вопрос №3345169

неделе он позвонил мне, признался что скучает, что совершил ошибку, пожалел, хочет новых отношений, но со мной и намерен добиваться.Я никак на это все не реагировала, сказала что все в прошлом, он зная меня, понимает, что вряд ли у него что то получится(сам так говорит).Каждый раз когда звонит, интересуется, не появился ли у меня кто-то, видео что другие мужчины проявляют знаки внимания, говорит что ревнует и не может так все отпустить.После этого мы не общались, на днях узнала что он общается с другой девушкой.Приедет только через 3 месяца.Не понимаю, вроде был намерен добиваться, а теперь тишина… и общение с другой, что меня очень задевает.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
А почему это вас так задевает, если «все в прошлом»? Как можно вас понять, в то говорите, что «вряд ли у него что то получится», то наоборот удивляетесь почему он перестал вас добиваться. Что вы хотите от этого парня и общения с ним? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Вы пишите о том, что никак не отреагировали на его слова и желание вернуть Вас, тогда как его «тишина» и общение с другой девушкой повлияли каким-то образом на Вас, и возникает вопрос, действительно ли «все в прошлом»? Если у него остыли чувства, как, по-вашему, сейчас он намерен добиваться Вас? Внезапно чувства вернулись? Все это Вам стоит учитывать и делать выводы для себя.
Здравствуйте Анастасия!
Для начала вам стоит разобраться в себе и определиться! Чего конкретно вы хотите от этого парня! Как только вы для себя примите решение, вам будет от чего отталкиваться. Данная позиция, которую вы заняли, вводит в заблуждение парня и даже вас. Если вы готовы работать над собой и ситуацией в целом, хотите справиться с переживаниями и понять ваши чувства, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.