Как быть? Я запуталась в себе - вопрос №334525

3 года назад были отношения с одним парнем (назавём его Л). Продлились они не долго, месяца 4, но за это время я его успела полюбить. Потом у него были другие девушки, связи, а я ни с кем не могла завести новые отношения… Предложений было достаточно, но нужен он! Мы с ним иногда виделись, пыталась наладить с ним отношения, но кромесекса ему ничего не нужно. 1,5 года назад его забрали в армию, по началу ждала, но вскоре поняла, что бесполезно, что будущего с этим человеком не будет. Начала встречаться с другим (назавём его Н) для того, чтобы забыть. (Н) в свою очередь тоже пытался с помощью меня збыть свою бывшую. В итоге он в меня влюбился, но у меня всё никак не выходит из головы Л и из-за этого отношения к Н меняются. Сейчас мы с Л общаемся, но опять же ему нужен только секс. Со своим парнем (В) чувствую себя вполне комфортно, он замечательный, я вижу что он любит меня, но… Я не хочу его обманывать, но и сказать не могу, т.к. знаю, что ему будет больно. Каждый день я думаю про Л. Я не знаю что мне делать… Помогите разобраться, как быть? Я боюсь сделать Н больно, ведь он любит меня...

Когда с Л расстались, он сказал, что привык быть один, что не хочет никаких отношений, знает что девушки делают с парнями в большинстве случаев, как они их мучают, когда бросят и т.п. За эти 3 года у него не было серьёзных отношений, так только… для секса...

Дополнение автора от 19.08.12 01:16:42

Он часто пользуется фразой «чем меньше женщину мы любим...». Так же он переделывает её на «Чем меньше парня мы любим, тем больше нравимся ему», он мне это говорил… ))) Советовал пользоваться )))

Ответы

Здравствуйте! Видимо вас эта проблема мучит… каждый день перед сном мысли одолевают? «Чем меньше женщину мы любим...» Помните ?) Незаконченные отношения требуют поставить точку… если сложно, обращайтесь, поможем!

Здравствуйте, Нюрка!

Вам нужно избавиться от любовной зависимости от Л. И тогда станет уже понятней, как быть с другими парнями...

Обращайтесь на консультацию. Эффективной помощи в формате вопросов-ответов не получится.

Значит, в точку) Делайте выводы) Удачи!