Добрый вечер, ребенку три года в ночь со среды на четверг началась температура 38.5 - 39.5 без симптомом простуды, были у врача, прослушали ничего нет. Температура постоянно подымается, сегодня вечер - вопрос №3345341

субботы. Даем регидрон и воду. Что еще сделать? Подскажите, пожалуцста, как быть?
3 ответа

Ответы

А горлышко смотрели. Такая температура характерна для герпетической ангины.
Здравствуйте Наталья. Все правильно делаете. Врач же ставит вирусную инфекцию?
нужно сдать анализы.возможно почки