Здравствуйте что меня ждет в течении года,ребенок пойдет в садик как подготовить чтобы легче было адаптироваться - вопрос №3345955

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
Практически для каждого ребенка начало посещения детского сада – большой стресс. Если вы хотите обсудить более детально ситуацию, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общие рекомендации по адаптации к саду вы можете найти  в интернете.  Если вы изучили информацию,  но к вас остались вопросы,  стоит формулировать их более конкретно.  Кстати,  зачем тут это фото? Вы рассчитывали,  что подготовиться к саду вам поможет колдовство по фотографии??
Здравствуйте, Людмила! Подготовить кого, ребёнка или себя к тому, что ребёнок уже может быть более самостоятельным и вам нужно что-то делать?