Где то недели 3 назад проснулась в 3 ночи от того что болел желудок. Сходила в туалет, вернулась, легла и резко бросило в холодный пот, начало колотиться сердце, стало страшно. Встала, походила, - вопрос №3346282

сходила в туалет(понос). Через некоторое время стошнило. Думала отравилась, и выпила активированный уголь. Стало легче и пошла спать. Утром проснувшись почувствовала слабость, головокружение и заложило уши, ужасно болела голова, также тошнило немного. Сходила к гастроэнтерологу, сдала все анализы(Кровь, моча, биохимия для желудка). Все анализы в норме( в моче кетоны и оксалат+ обнаружены). Также глотала шланг, показал Рефлюкс гастрит и Гэрб. Решила ещё сделать узи брюшной полости и щитовидке(сказали все в норме, но в щитовидке обнаружили микроузел). Потом через неделю начались головные боли и тахикардия, поднялась температура(37, держится уже неделю, может упасть до 36,3 или поднятая до 37,5) сходила на узи сердца, ничего не обнаружили. Все время сухость во рту, ужасная слабость, все болит и тянет, и сегодня не могла себя заставить покушать, тошнило от еды. Также заложило уши и в голове давит. Давление скачет(100,60 или 110,80 или 100,80). По ночам просыпаюсь в холодном поту и сильном сердцебиение. Хочется узнать, почему температура не падает? И головные боли? Пол года назад нашли межпозвоночную грыжу дисков в поясничном отделе.Также лезут мудрые зубы, один из зубов растёт горизонтально и давит на другие зубы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всё это признаки интоксикационного синдрома (слабость, озноб, субфебрилитет, пониженное давление, головная боль, тахикардия). Нужно разобраться с его причиной, вероятнее всего это инфекция ЖКТ, проходите дополнительное обследование и лечение, на время лечения постарайтесь не перегружать организм трудно перевариваемой пищей, побольше пейте жидкости, лучше минеральной без газа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Температуры может быть вызвана любым воспалительным процессом в организме, а также и прорезыванием зобов мудрости. По поводу давления — нужна корректировка с терапевтом до нормальных постоянных цифр. Также порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте.
Что с кишечником за этот период, повторялся ли жидкий стул, если «да»  необходимо  сдать анализ кала ( посев) на дизгруппу.
.