Добрый вечер. У мамы как только она слышит что я ухожу жить к другому мужчине что будем отдельно от нее жить начинается истерика и ор. Оскорбляет. Говорит что я неблагодарная. Чтт она в меня все - вопрос №3346637

вложила а от меня ни какой благодарности. Новопит что я бы сдохла в детском доме что она меня слабенькую 7 месячную выходила. Говорю ей что будем ездить в гостиик тебе. Говорит не нужно что это не семья уже. Что от меня мол уходят один раз. Я не понимаю что она хочет этим добиться. Боиться остаться одна? Я пепеживать буду за нее как она там одна если уйду
1 ответ
Здравствуйте, Мария!

«Я не понимаю что она хочет этим добиться» - А что проявляет и показывает человек, который кричит, истерит, оскорбляет, выливает на вас негатив и манипулирует чувством вины? Как бы вы сами назвали такие эмоции и такого человека?

«Я пепеживать буду за нее как она там одна если уйду» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.