здравствуйте! не знаю даже с чего начать... живем в гражданском браке около 3 лет. я сейчас на последнем месяце беременности. 4 месяца назад я приехала в деревню к своей маме. он обещал приехать так - вопрос №3347429

и его нету до сих пор. разговариваем по телефону по видеосвязи. на вопрос почему не едишь он отвечает что работает ему не когда. хотя и денег не отправляет. на днях позвонила по видео связи кое как дозвонилась… он отдыхал с друзьями. на вопрос почему ты не на связи он меня послал обазвав меня "свиньей вонючей"… меня в жизни ни кто так не оскорблял… я ему написала что больше не хочу его видеть и слышать. что он убил во вмне все что я к нему испытывала… так и не позвонил и не написал… даже не извинился. как мне быть? помогите посоветуйте
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Почему было «дотянуто до последнего месяца», но так и не были узаконены отношения? Или Вам это не надо? Или были «обещания, что потом»? Здесь складывается впечатление, что мужчина только и ждал, что Вы его «пошлете»… Вы сейчас успокойтесь, думайте о родах, с ним поговорите лично, донесите ему свою позицию, но Вам надо понять, что не надо переезжать к маме в таких ситуациях, если и переезжать, то вдвоем… Мужчина здесь Вас просто обманул..., наобещал, а на деле «все сделал наоборот»… Когда будете говорить, то задайте вопрос по поводу  будущего, если будет «не знать или не хотеть», подавайте на алименты, так как деньги  будут нужны прежде всего ребенку. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
«как мне быть?» — Делайте выводы и принимайте решения. Вы хотите быть с этим человеком и в таких отношениях, учитывая такое ваше общение и все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Надежда! Понимаю, как вам тяжело в этой ситуации. Но только вам самой известно, почему молодой человек жениться на вас не хочет, материально не помогает и оскорбляет?
Здравствуйте.

Думать и делать выводы. Вот как вам быть.
Добрый день, по каким причинам изначально Вы переехали к своей маме? Сейчас Вы можете лишь оценить свою собственную готовность к отношениям с таким человеком в таких условиях.