Как развить стратегическое мышление!? Очень сложно планировать на перспективу. - вопрос №3348460

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему вы решили, что это связано со «стратегическим мышлением»?
Здравствуйте. Очень важно понять, своим Вы делом занимаетесь, то есть тем, что Вам нравится или же, подражаете кому то из за престижа, финансов… Если деятельность основана на том, что нравится, то и стратегическое мышление разовьете, будете читать необходимую литературу. грамотно планировать свое время, ставить краткосрочные цели в начале, которые будут вселять в Вас уверенность и мотивировать к будущим достижениям, где Вы выработаете стратегию на будущее, будете четко понимать, к чему стремитесь и что получите в конечном итоге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!