Апатия - вопрос №334937

Добрый день меня зовут Алена, мне 25. У меня бывают не контролируемые истереки, вспышки гнева, я чувствую себя не красивой и самой глупой, я стала подозрительной к людям, не уверенной в себе и стеснительной. Может это берет начало из прошлого. В школе я была белой вороной, плохо училась, надо мной издевались, в классе в 5 я стала агресивной, бить и издеваться над другими. В 10 лет убежала из дому, так как не навидела своего отца, даже думала отровить его. Назло родителем я часто не ела и спала на полу, были мысли о самоубийстве, сейчас тоже бывают. В 15 лет меня изнасиловали. В 16 мои родители развелись отец стал жить с крестной моей сестры а мама с пьющим мужчиной. Я стала жить с отцом, в тот период у меня был страх смерти, меня пугала любая боль, я боялась издить на машине. В 17 лет я забеременела и сделала оборт. С 17 лет я встречалась с двумя парнями, ссорясь с одним шла к другому и так в течении 5 лет, один из них ушел в монахи а другой ушел от меня к другой, последние я очень тяжело переживала не ела и не спала. Затем я периехала в другую страну и нахожусь тут по сей день, я не верю в себя, не могу найти работу, а даже когда нахожу, могу только пророботать пару месяцев потом увольняюсь или просто не беру трубку, когда звонят с работу. Я уже взрослый человек и понимаю, что мое состояние не адекватное, но не могу не чего изменить, помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алена. Судя по вашему письмы вы неглупая девушка. Вы очень понятно и правильно все описали. Многие люди делают это гораздо хуже. Конечно в детстве многие проблемы берут свое начало. Судя по описанию своих драматических событий вы были очень чувствительны.  Вам так хотелось изменить своих родителей, сделать их лучше. чем они есть. но вы не знали каким способом это сделать и избрали такой сильный протест, как отказ от еды, от комфортного сна, а отцу.кажется, вообще не могли простить того, что он женился на крестной вашей сестры и стали его ненавидеть, да так сильно, что хотели отравить его.

 И, кажется вы продолжаете развивать свои негативные чувства. жаль вы не пишете, куда вы переехали, какие у вас возможности  посещения психотерапевта, с кем вы общаетесь, кто является вам опорой, когда вы не выходите на работу.  если вы напишете мне все это в чат, то мы можем продолжить с вами работу дальше.