Второй месяц пью Линдинет 20,сейчас восьмой день пью вторую упаковку вчера был НПА есть вероятность забеременеть? Можно ли выпить женале? Очень переживаю - вопрос №3349379

2 ответа

Ответы

Беременности быть не должно, если Вы не пропускали приема таблеток.
Здравствуйте, нет необходимости в использовании экстренной контрацепции, если не было перерыва между упаковками женале.