что делать, если боюсь открывать двери. возникает страх что за ней кто-то или что-то есть, начинаю тянуть ручку на себя, плакать и появляется дикий страх и паника. я устала от этого, дверь в итоге - вопрос №3350441

открываю после истерики и долго потом себя успокаиваю. в основном это происходит вечером. темноты боюсь совсем немного, я не знаю с чем это связано и как лечить. 17 лет живу с родителями
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.