Добрый день, уважаемые эксперты! Моя работа связана с обучением и воспитанием детей... Директор, переходя на новое место работы, руководителем - вопрос №3350800

600 p
старшей школы поставил человека нетрадиционной ориентации. Хотелось бы узнать, он долго проработает на этом месте, в этой должности? А то придется своего ребенка в другое место переводить… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не задержится.Очень своевольный и через чур принципиальный, без затруднений поймет, что это не его место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проработает человек долго, ребёнка не переводить в другую школу, здесь ему будет хорошо.
надолго человек не задержится, так как не соответствует занимаемой должности,
подробно с видео https://youtu.be/XUYTsdTNiwc
мира!
Да, долго
Хочу вас обрадовать, проработает там он не долго!
По срокам выходит год с небольшим, далее перейдет на другое место.На его место придет женщина, все сложится более чем благополучно.
Здравствуйте, необходимы данные. По энергетике вопроса, человек в скором времени покинет эту должность добровольно.
Здравствуйте.это мало кого волнует, собственно там у высшего руководства, своя игра престолов, человек новый будет долго работать в должности.его всё устраивает.Думаю вы переведете своего ребенка в другое место.это неизбежно поверьте.Удачи вам!

Здравствуйте
я вижу, что не очень долго. Не нужно будет переводить
задержится не долго, за ребенка переживать не стоит
Здравствуйте. Карта ответ на ваш вопрос -задержится ли надолго новый руководитель — нет, проработает недолго, на вопрос — придется ли переводить — нет, перевода не будет.
Добрый  день.Проработает  не долго.Будут   жалобы  от  родителей.Удачи  вам
Добрый день!
Этот человек проработает  в этой должности долго и стабильно.Поэтому вам стоит подумать об уходе.Думаю, что стоит перейти в другое место.Там ему будет тяжело.
Будет заявление в вышестоящие органы, где быстро примут меры и его уволят.
Автор, здравствуйте. Ну Вы же понимаете, что данные отсутствует и даже непонятно кто задаёт вопрос и по поводу кого. Что Вы хотите услышать — загадка))))
Здравствуйте! Можете не переводить. Этот человек ничем не навредит. Может скоро уйти, особенно если проработать ситуацию энергетически.
Он детей очень любит и будет хорошим директором. Но работать долго не будет.
Здравствуйте.
Не имея данных/фото/человека -затруднительно дать ответ, сколько проработает в этой должности новый человек!
Время покажет...
Если, как пишите/о нетрадиционной ориентации человека/другие должны заметить/не только вы/ и принять меры.
О переводе ребенка, видя происходящее-решение принимаете вы!

Здравствуйте.
Новый директор, хорошее знает свою работу. Умеет ладить с детьми и в коллективе найдёт взаимопонимание.
Но родители начнут клеветать и писать анонимки. Мужчина будет снят с занимаемой должности. Но правда восторжествует. Через несколько месяцев он будет назначен на другое место. Где будет работать долго и счастливо. А вот тем кто начнёт клеветать, стоит подумать о своей карме. И эта карма переходит на детей.
Оклеветать просто, восстановить имидж сложно. К счастью в дальнейшем, после катастрофы и голгофы, он оправиться и будет работать в другом месте.
Да долго, потом будет коллективное не довольство, и ему придется уйти. След. замена после него, будущий директор. Всего хорошего
работать будет долго, как специалист он будет отличный…
Его возможность удержаться на этом месте будет от многих факторов зависеть и не от него самого по большому счету. На этой должности положение человека будет неустойчивым, тревожным, постоянно удерживающим в состоянии неуверенности и напряжения, непонимания к чему готовится. Ну и неожиданно обстоятельства могут таким образом сложиться, что работа его завершиться. Все это в большей степени может быть обусловлено тайным влиянием, пересудами, скрытыми недоброжелателями. Если вы свою лепту внесете в развитие этой темы, то долго не проработает.
Здравствуйте! Он пока что будет работать там, но недолго продержится. Желательно конечно посмотреть по фото.
Добрый день в течении 4 лет вижу этого человека на должности.
Здравствуйте.
Он проработает на этом месте чуть больше двух лет, и менее, чем три года.
Поэтому если в этот срок Ваш ребенок будет там обучаться, то подумайте о его переводе, если не хотите, чтобы он учился в период его руководства.
Здравствуйте!
 Не более 3-х месяцев!
В 2019 г он будет на данном месте работать, в 2020 году у него начнется противоборство с текущими людьми, будет много недопониманий, он скорее всего не получит того, что ожидает. Вам не нужно совершать никаких действий, если переведете ребенка, то там могут быть трудности, вам нужно быть к этому готовой. На текущем месте, вашего ребенка со временем будут уважать и говорить что он имеет много хороших задатков, но вы все равно будете постоянно осмотрительной и не доверительной. У вас мальчик очень умный, нельзя сказать, что он математик, но у него много сильных личных качеств (он добрый, отзывчивый, рассудительный), которые помогут ему в будущем.