Отец настраивает дочку против мамы... - вопрос №3350983

5 ответов

Ответы

Добрый день, в чем заключается Ваш вопрос? Можно было описать ситуацию подробнее.
Здравствуйте, Алёна! Так бывает. Зачем вы об этом написали психологам?
Какой нехороший человек…
а почему у отца это получается?
Здравствуйте! Родители должны попробовать договориться друг с другом, не вмешивая ребенка в конфликтные ситуации. Сядьте за стол переговоров, решите межличностный вопрос, проясните отношения, но корректно. Ребенок любит мать и отца, это две значимые фигуры в его жизни. Старайтесь не травмировать ребенка.