Здравствуйте, после похода(осмотра) к генекологу, у меня на второй день начался цестит, с кровью, с дикой болью, в общем, все как положено. Я позвонила своему врачу(геникологу), она сказала выпить - вопрос №3351382

"манурал" почти сразу стало легче. На следующий день и два последующих, у меня кружилась голова. Я сделала УЗИ(почек, мочевого и малого таза) на третий день после того, как было плохо, результаты в норме. Сдала общ. анализ мочи и общ анализ крови. Доктор сказала, все анализы хорошие. Сегодня пятый день, от того же злополучного дня, и мне снова плохо, весь день тянуло низ живота, а к вечеру боль усилилась, неприятно ходить по мелкому. У меня такой вопрос, что это может быть? Вроде цистит, а анализы хорошие, появились слизистые выделения, прозрачные, без запаха. А еще по мазку она сказала, что небольшое воспаление, и рекомендовала спринцеваться ромашкой. Сечас выпила "цистон", боль ушла на 15%.мочиться не больно, но ощучение, что я очень сильно хочу в туалет.всю неделю, пью "канефрон" и еще "татему" чтоб голова не кружилась, хоть гемоглобин 113, доктор сказала, это хорошо, но я сомневаюсь. Моча желтого цвета, мутновата, с какими то прожилками белого цвета. Температура тела36.5.Подскажите куда бежать? Какие анализы сдавать? Спасибо за ранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пересдайте анализ мочи, лучше сделать анализ мочи по Нечипоренко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжать лечить воспаление. Можно добавить почечный сбор или отдельно бруснику, толокнянку.