Вернется ли ко мне позвонит ли.андрей 29011975 - вопрос №3351617

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя!
Всё зависит от вас самой и вашей позиции.
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, начните индивидуальные консультации  на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
Мало шансов, что вернется.
Здравствуйте, Катя!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Катя, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Отвечу Вам, с точки зрения психологии. Была ссоры — это известный уже факт. Важно понять, как часто были ссоры и как раньше мирились? Из за чего произошла эта ссора? Есть ли Ваша ответственность в этом или Андрей полностью не прав? Следовательно, надо успокоиться, сделать нейтральный анализ, понять, чего Вы хотите, потом поговорить с Андреем, спокойно, где при желании, найдете компромисс. Здесь, если Вы будете эффективно использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Или может Вы хотите другого, чтобы Андрей после ссоры пришел и извинился, если был не прав? Такое то же может быть, тогда паузу сделайте, посмотрите на его поведение, потом снова же разговаривать придется, если он не выйдет на связь, а Вы захотите лично помириться  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!