Сколько дней лечится панориций? Неделю делаю повязки с мазью Вишневского и левомеколем. отёк не проходит, боль при надавливании - вопрос №3351658

Ответы

Купмте лучше прополис, сделайте лепешку и прикладывайте. Действует гораздо эффективней.
Обычно 7-10 дней. Если не проходит — повторно покажитесь хирургу.
Елизавета. Панариций лечится в течение 15ти минут. Столько нужно хирургу для амбулаторной обработки пальца. Дальше — только перевязывать.