как вернуть девушку после 7 месяцев расставания и отсутствия общения, и после того как попытался помириться проболтался что "изменил" - вопрос №3351892

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Саша!
Здесь важна ваша позиция и грамотная тактика поведения. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа и больше информации. Если готовы предметно работать над ситуацией начните индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! Если девушка захочет вернуться, она вернется.
Здравствуйте, Саша!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.