Помогите расшифровать обследование глаз ребенка 4г - вопрос №3351904

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это результаты авторефрактометрии, которая была проведена у Вашего ребенка. По данным исследования можно сказать, что у ребенка на правом и левом глазу дальнозоркость легкой степени тяжести с астигматизмом. Для этого возраста дальнозоркость легкой степени норма. А астигматизм следует корректировать очками. Будьте здоровы!