Я настолько достала и запилила парня ежедневным ссорами,что он просто прятался на самом деле у себя дома и спал сутками,потому что не хотел ругаться и устал,он рассказал мне все,что уже почти месяц - вопрос №3352518

не работает а просто уходит спать, потому что больно и устал от ссор.Я ежедневно из-за чего то делала скандал, и он говорит что просто не выдерживал уже этого.Помогите как нам быть? я реально понимаю почему он врал и уходил спать, я так доставала что даже ночами делала скандалы из-за пустяка, потрачено плакала ночами истерила из-за мелочи даже, выходит я истериками своими правда сама довела парня до лжи!
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Предположим, что довели парня. Вы хотите что-то поменять?
Здравствуйте, Ханна! Вы прекрасно понимаете причину ваших разногласий, значит нужно поменять форму общения. Претензии и скандалы приведут к разрыву отношений. Если Вы хотите сохранить семью, можно поработать с психологом, разобраться с Вашими чувствами и понять, что заставляет Вас требовать от своего мужчины подчинения и чем вызвано желание скандалить по пустякам.
Здравствуйте, Ханна!
«Помогите как нам быть?» — Вам лично нужно работать с психологом на индивидуальных консультациях, а парню дайте возможность самому разобраться со своими мыслями.
Здравствуйте! Если вы планируете с этим молодым человеком продолжать отношения, то вам необходимо поработать над собой. Нужно разобраться в причинах вашей конфликтности. Если вы устраиваете скандалы, значит у вас внутренний конфликт. Если не решить эту проблему, то ни чем хорошим ваши отношения у сожалению не закончатся.

Обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Добрый день, выходит да, не думаете ли Вы начать индивидуальную работу с психологом и разобрать свои переживания, а также такие ваши особенности в отношениях, такую модель поведения с парнем?