надоело жить - вопрос №3353598

Меня зовут Дмитрий, мне 24 года. И я устал жить. Не то чтобы я прям сейчас и пошел лезть в петлю. Нет, я не сторонник суицида. Мне просто надоело жить. Я живу один. Служу в армии на данный момент. У меня есть замечательная девушка, правда она далеко от меня. И я не знаю что мне делать дальше. В свои 24 я жду смерти, как освобождение от проблем. Моя голова вечно забита проблемами. Плюс отдаленность от дорогих людей. Все это давит на меня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отдаленность от дорогих людей временна; по поводу проблем, имеет смысл разобрать их, что это за проблемы, которыми вечно забита голова?