Стоит ли рассказывать человеку о том что ты его любишь - вопрос №3353671

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Однозначно стоит выразить свою симпатию и открыть свои чувства. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте в  чате. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Салтанат, здравствуйте. В начале стоит вывести отношение на тот уровень, чтобы общение стало стабильным и сделать так, чтобы мужчина первый признался Вам в любви. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, смотря какие между Вами сейчас взаимоотношения, особенности общения в целом.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Смотря зачем, в вашей ситуации Вы похоже хотите ускорить развитие отношений этим признанием, но это не сработает. Нужны другие способы, например показать ему ценность себя, понимать мужчину и тд
Все это можно узнать на личном приеме у психолога.