Здравствуйте. В прошлое воскресенье начались месячные.обычно они у меня всегда идут 6-7 дней. вчера целый день меня заливало и сегодня тоже. Что это может быть? У врача была 3 месяца,он сказал что у - вопрос №3353932

меня все хорошо. На биология анализ сдавала. Все в норме. Перед этой менструации пытались с мужем сделать ребёнка.но пошли месячные( скажите это очень опасно? Что делать???
2 ответа

Ответы

С кровотечением желательно на очный прием к гинекологу и не затягивать.
Иногда месячные бывают обильными, особенно в первые дни. Если интенсивность не снизится на второй день, то нужно показаться гинекологу.