Здравствуйте, уже неделю меня беспокоит диарея, сначала списала всё это на отравление, так как съела морепродукты и сыр с плесенью, но потом каждый день просыпалась и болел живот и сразу иду в - вопрос №3355233

туалет, вчера был нормальный стул, но вечером началась изжога, думаю от переедания, утром встала опять понос, может думаю глисты? Но после туалета живот не болит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Несколько дней попейте смекту три раза в день или Энтеросгель. Когда стул нормализуется, принимайте бифидум бактерин для нормализации микрофлоры. Но все это, если нет температуры.