Здравствуйте у меня проблема с моим ребенком нужна срочная консультация свяжитесь со мной пожалуйста +79899177410 - вопрос №3355359

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман!
В чём состоит ваша проблема? Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Роман! Что вам мешает выбрать эксперта на этом сайте и обратиться на индивидуальную консультацию?
Здравствуйте.
Это вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему на консультацию через чат на этом сайте.  По телефону мы не связвааемся с клиентами.