Когда я встречу человека для серьёзных отношений? Все время попадаются или не серьёзные, или не свободные, или я им нравлюсь, а они мне нет. Лена 26.10.78 - вопрос №3356749

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  серьезных  отношений  у вас идет  хороший  период  на  следующий  год   -весной.  Идет  случайная  встреча с  мужчиной. Точнее  вас  познакомят. Вас все   устроит.  Удачи вам
Здравствуйте! До Нового года встретите мужчину, с которым в перспективе сможете создать семью. Волосы русые у него, очки носит, спортом занимается. Есть хобби вроде коллекционирования чего-то.
Осенью знакомство с мужчиной на два года младше вас, довольно серьёзный, готовый к серьёзным отношениям
Здравствуйте. У Вас забит личный канал, засорён, полная каша там. Вижу много знакомств и попыток построить отношения. Пересмотрите свои взгляды, принципы и приоритеты. Вы очень быстро загораетесь и также быстро гаснете. Присмотритесь к тем мужчинам, которые Вами интересуются и которых Вы отвергаете. Среди них в любом случае будет достойный. Всегда нужно давать шанс, пообщаться, посмотреть на поступки и потом делать выводы. Удачи Вам.
Негативная программа есть, нужно проработать ее… до конца года новые знакомство еще будут но все с теми же проблемами.
Добрый день, Лена

Карты говорят, что встреча Вашего мужчины с большой долей вероятности произойдет следующей весной.
Он будет достаточно активным, веселого нрава, но как бы с двойным дном) Будет казаться, что есть что-то сокровенное в недрах его Души) Скорее всего, он будет знака зодиака стихии Земля (Телец, Дева, Козерог)
Здравствуйте.в ближайшее время у вас будет новое знакомство, думаю что оно и будет перспективным.и с этим мужчиной вы построите семью.Мужчина будет вам очень нравиться.знакомство выходит на начало следующего года.Удачи вам!
Здравствуйте
Встретите уже этим летом, я вижу, что у вас будет знакомство к 20 числу с мужчиной, с которым у вас будут хорошие крепкие отношения. он будет первый инициативу проявлять и отношения у вас будут прочными.
Потерпите, Ваш мужчина встретится в следующем году
все будет. Карты выпали просто загляденье. Будет и семья и мужчина достойный и официальный брак. Мужчина может быть водного знака или чуть моложе вас. Не уверена, но возможно он не был женат до вас… Вас любить будет. Он вообще проявлять симпатию и чувства будет. Он очень эмоциональный в этом лпане товарищ.

Здравствуйте! В течение года встретите хорошего человека. Желательно посмотреть по фото
Смотрю по коду Вашей жизни — вероятно, Вы любите мечтать. Мечтаете о неком идеале. Что будете с ним счастливы. Вырисовывается мир сказок, который к сожалению уносит много вашей ценной энергии. Так энергию тратить нельзя.Вы получается в какой-то нереальностью, а отношений хотите реальных. Поэтому важно раз и навсегда разорвать с мечтами об идеале, а жить, творить, стараться как можно больше этой идиллии внести в окружающий мир.
Да, у Вас идет очень хороший знак безусловной любви. Вы его встретите, скорее всего в следующем году. Но если проработаете написанное выше — возможно и в этом. Не мечтать, а уже дарить людям счастье, уже быть счастливой! Не думать о том, что должен быть идеал, а позволять людям быть собой и себе тоже!

Придется еще побороться с одиночеством пару лет, когда появится перед Вами тот нужный и желанный, которого ждете.А пока будете встречать и провожать транзитных гостей, встречающихся на Вашем пути.Не в том суть, что Вам не везет, просто для каждого из нас у Бога свои планы.У Вас-счастливое семейное будущее, хоть и припозднившееся.
В феврале — марте следующего года состоится судьбоносное знакомство с  темноволосым мужчиной, по отношению к которому достаточно быстро появится взаимный интерес.
В следующем году в зимне-весенний период вы сможете познакомиться с надежным, настроенным на постоянство человеком, с которым у вас возникнут обоюдные чувства. Этот человек будет свободен и никаких препятствий для развития ваших отношений с его стороны не будет. Отношения обещают быть теплыми и богатыми на позитивные эмоции и впечатления. Перспективы благоприятны. В этом году у вас тоже будет много шансов, знакомств, но все это останется на стадии нереализованных возможностей, по причине повторяемости ситуаций и людей. Все что будет, вы уже ранее видели и воспользоваться этим у вас не будет желания.
Дело в том что с личной жизнью идёт застойное явление, такое бывает, когда женская энергетика на минимальном уровне.Нужно работать именно с энергией вашей.Есть неуверенность внутренняя, это тоже способствует утечке энергии.Как только устраните эту проблему, встретите мужчину для отношений и семьи.
Вы поставили высокую планку для мужчин, хотите всего и много, вот с таки вы готовы начать отношения. Вам нужно поработать над собой, измениться, начать отдавать любовь, научиться правильно делать выбор, тогда все может воплотиться, нужно будет немного подождать. Если  вы начнете меняться, то к концу года у вас появится какая-то возможность стать сильнее, ощутить себя настоящей женщиной. Если сможете это все принять и пройти, то в 2020 году вас ждет начало отношений и даже брак с мужчиной, у которого есть много возможностей для вас. Еще совет — не нужно ни с кем соревноваться, конфликтовать, не ждите все сейчас и сразу, все идет, просто нужно путем изменения себя — изменить вектор. Удачи вам!
Здравствуйте, Лена!
Мужчину встретите, он достаточно интересный, возможно занимается какими-то практиками психологическими, может он занимается медитациями, изучением эзотерических знаний.Он очень чувствительный, который ждет свою вторую половинку, который соскучился по отношениям, где он знаете может доверять женщине, может показать свое истинное лицо, насколько он чувствительный тоесть понимаете он за внешним фасадом, такого крепкого и сильного, кажущееся такого сильного и стального человека внутри скрывается очень чувствительная натура, очень нежная, любвеобильная.Он ждет когда, он вас встретит  и можно будет уже окунутся в сам этот процесс любовных отношений.При каких условиях вы встретитесь? Знаете, когда вам и ему будет плохо, одиноко т.е произойдет само собой.т.е пришло время просто.Какие отношения будут? Что встретились две половинки, идет развитие отношений, любовь.
осень этого года открытая дорога к знакомству и построения отношений.