встречу ли я в этом году свою вторую половинку? - вопрос №3356767

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Да, встретите! Велика вероятность того, что он уже рядом с вами.
Решите для себя, что именно вы хотите от отношений, каких именно отношений вы хотите, что вы готовы отдать в отношениях и что готовы принять.
Четко сформулируйте и пропишите на бумаге свои желания относительно отношений. Этим вы настроите свое восприятие на «поиск» того самого человека.

Всего вам самого лучшего и удивительного в вашем творческом подходе!