Встречаюсь с девушкой, хочу с ней расстаться, так как начал понимать, что совершаю грех и надо с этим заканчивать. НО девушка угрожает своей смерть ( что не сможет жить без меня, и порежет себе вены. - вопрос №3357178

) и она может это сделать — 100%. Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Девушка шантажирует Вас самоубийством. Предложите ей обратиться к психологу.

Денис, это банальный шантаж. Переверните ситуацию. Варианта два. Первый мягкий. «Если ты на самом деле меня любишь, разве ты не хочешь мне счастья? Бескорыстно. А если ты меня шантажируешь, то действительно ли ты искренне любишь меня? Я в этом уже сомневаюсь».

А второй вариант — жесткий и немного идиотический. Поменяйтесь в голосе, в лице, в поведении и скажите: «А если ты меня не отпустишь — я порежу себе вены прямо сейчас». И посмотрите на реакцию.

Дальше, если она скажет, что «тогда мы оба будем мертвы, это лучше, чем жить без тебя», то скажите ей просто, что она игоистка и вряд ли желает Вам счастья, поскольку вряд ли любит по-настоящему.