Новгородская область

Paypal - вопрос №335750

Сколько времени нужно что бы сделать карту Visa classik? Сколько процентов берёт сбербанк при переводе денег на paypal?

Ответы

Здравствуйте. Процесс получения карты прост и стандартен, как правило занимает около 3 недель максимум. Для использования средств карты вам необходимо привязать ее к вашему счету в PayPal, как это сделать можно посмотреть например здесь earninguide.biz/paypal.php

Если делать в Сбербанке или ВТБ 24, то около недели. Для работы с PayPal, рекомендую карту делать в Сбербанке.

Если Вы как покупатель переводите деньги через PayPal, то с Вас либо ничего не берут, либо 1$ или 1 евро.

Другое дело, что есть потери при переводе рублей в валюту.

Добрый день!

Процесс изготовления Visa classik, в сбербанке занимает порядка 2 недель.Стоимость изготовления 750 рублей, которые спишутся с ващего лицевого счета.При переводе денег на Paypal с вас спишется 1 $ или веро.