Добрый день, уважаемые эксперты. Каким будет исход сегодняшной важной деловой встречи? чем вопрос закончится? Мария 17.10.81 Юло. Благодарю - вопрос №3357523

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Исход -  должна быть достигнута договоренность по интересующим вопросам.
Идет информация, что должны что-то заключить вроде договора, соглашения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет немного не так как вы ожидаете, но в принципе с положительным исходом.
Встреча не даст окончательного завершения по заданному вопросу, будет продолжение. Конфронтация и оборонительные позиции сторон не позволят решить всё на данной встрече.
Встреча пройдет гладко, будет договоренность на дальнейшее сотрудничество
придется делать выбор, главное не торопитесь и все взвесьте
неудовлетворительный результат, чтото затормозят, не одобрят,
подробно с видео https://youtu.be/MLoD2W2IF2s
мира!
Здравствуйте.вижу встречу с деловым партнером, Вы можете ему доверять так как это порядочный и честный человек. идут деловые встречи, переговоры, поездки-командировки. в скором времени Вы получите достаточно высокую должность или работу, к которой Вам лежит сердце и душа. в денежных вопроса ситуация улучшится. можно говорить о успешном исходе встречи и задумке.эта встреча поможет Вам решить  проблему.
Разговор будет предметным, на высшем интеллектуальном уровне.Итогом останетесь довольны.
Здравствуйте. Возможна отсрочка в принятии решения или некие сомнения. Пройдёт с небольшой напряженностью.
Здравствуйте
вопрос ещё не закончится окончательным разрешением, будет ещё одна встреча, но он настроен на разрешение, я вижу, что ещё есть трудности, которые скрыты от вашего фокуса. Но по итогу будет разрешение
Получите предложение о сотрудничестве.
Через вашу инициативу ждут вас прекрасный сбор «урожая»
вы сейчас, как говорится, " у руля",
действуйте! Удачи!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Произойдет взрыв,  всплеск эмоций. Все будут на нервах.
Здравствуйте! По большей части благополучно все будет.
Здравствуйте! Возможно будете волноваться и переживать. Возможно придётся что-то доказывать и отстаивать свои интересы, защищаться от нападок на вас. Исход может быть не совсем в вашу сторону. Всего доброго!
к сожалению н особо будете удовлетворены…
Здравствуйте, карта суд, можно ждать перемен к лучшему. Суд сообщает, что пришло время на что-то решиться-или на увольнение и освобождение или на новую работу. Пора оставить прошлое позади и смотреть только вперед. Ваша встреча пройдет успешно, вы придете к какому-то важному итогу. Вероятно, вы решитесь начать новое дело, принять на себя какие-то обязательства.

С уважением, Константин.
Ваши знания и проницательность позволят добиться необходимого результата.
Деловая встреча пройдет с пользой, хоть и будит немного нудной.