Какую профессию выбрать не знаю... Мне 29 лет семь и двое детей, но по жизни работаю в разных местах что предложат профессия у меня технолог шейного производства, а работала я просто швейой, потом - вопрос №3358322

касиром, потом поваром и на буфете, такси, и курьер на авто, ушла в декрет после повара, и вернутся обратно некуда ликвидировали отдел а платили там хорошо, а теперь не могу себя пристроить все времья искала место что бы и детей отвозить и забирать можно было бы с сада, и понимаю что нужно учится искать профессию а не могу в себе розобраться кем я хочу быть.
4 ответа

Ответы

Ольга, нужно заниматься тем, что приносит максимальный результат. Максимальное удовольствие. Ответьте себе на вопросы: Вы видите себя в роли повара? «Горите» ли Вы, занимаясь приготовлением блюд? Видите ли Вы себя в роли водителя такси? Нравилось ли Вам швейное производство? Есть ли у Вас хобби, которому Вы готовы посвящать много времени и разбираться в котором Вам интересно? Когда сложно найти себя в жизни, нужно отталкиваться от таких вариантов, в которых Вам интереснее всего себя проявить. А деньги, график работы, удобный для Ваших семейных дел, и все остальное придут, как только будет первый результат.
Ольга, здравствуйте, С помощью письменных ответов, вряд ли у Вас получится решить этот вопрос, значит надо найти возможность, для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на сайте и договориться о консультации
Здравствуйте Ольга!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Чтобы понять где ваше предназначение, необходимо пройти психодиагностику,  а точнее профориентацию. Выявить ваши интересы и к чему наблюдается явная склонность. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь и самый оптимальный.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ольга! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.