Моей дочери 14 лет у неё дцп она будет ходить - вопрос №3358392

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, задайте вопрос на сайте в категорию Эзотерика. Важно понять, какой прогноз дают врачи. Успехов Вам во всем!!!
Наталья, Вы этим утверждением как будто выражаете уверенность?
А тогда что за вопрос у Вас?
Здравствуйте, Наталья!
Что вам врачи говорят по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.